1 de Janeiro - Marcela Alves Lopes Mendes De Oliveira - Servidora do TRE-MT.


1 de Janeiro - Gustavo Silveira Castor - Servidor do TRE-MT.


2 de Janeiro - Helio Barbosa - Servidor da JF-MT.


2 de Janeiro - Gilson Lourenço Ribeiro - Servidor do TRE-MT.


2 de Janeiro - Cosme Bezerra Da Silva - Servidor do TRE-MT.


4 de Janeiro - Flavio Ferreira Del Barco- Servidor da JF-MT.


4 de Janeiro - Sueli Sanae Shimada Ueda - Servidora do TRE-MT.


4 de Janeiro - Silvana da Silva Rezende - Servidora do TRT-MT.


4 de Janeiro - Marli Takahachi - Servidora do TRT-MT.


4 de Janeiro - Olga de Souza Nogueira - Servidora do TRT-MT.


7 de Janeiro - Seli Da Rosa Paiva - Servidora do TRE-MT.


8 de Janeiro - Cynthia Keyler Pereira Lopes - Servidora do TRE-MT.


11 de Janeiro - Rafael Bezerra Do Nascimento - Servidor do TRE-MT.


13 de Janeiro - Gustavo Leandro Martins Dos Santos - Servidor do TRE-MT.


13 de Janeiro - Avanir De Carvalho Correa - Servidora do TRE-MT.


14 de Janeiro - Jorenice Pereira Ribeiro - Servidora da JF-MT.


14 de Janeiro - José Rodrigues de Freitas - Servidor do TRT-MT.


15 de Janeiro - Tânia Cristina Capile Lobo Jawsnicker - Servidora do TRE-MT.


16 de Janeiro - Eurivaldete Oliveira Alves - Aposentada/ Pensionista.do TRT-MT.


18 de Janeiro - Helen Cristine De Souza Breunig - Servidora da JF-MT.


18 de Janeiro - Tereza Cristini Dos Santos Figueiredo - Servidora do TRE-MT.


19 de Janeiro - Mario Do Carmo Pereira Borges - Servidor do TRE-MT.


19 de Janeiro - Adriano de Sousa Lima - Servidor do TRT-MT.


20 de Janeiro - Nilza Maria Teixeira Costa Soares - Servidora da JF-MT.


20 de Janeiro - Maksen Augusto Do Nascimento - Servidor do TRE-MT.


22 de Janeiro - Marcia Midori Saito - Servidora da JF-MT.


23 de Janeiro - Wandrey Alves Rangão - Servidor do TRT-MT.


24 de Janeiro - Luzia Mitiko Nagamachi - Servidora da JF-MT.


24 de Janeiro - Jorge Luis Bublitz - Servidor do TRE-MT.


25 de Janeiro - Paulo Marcio Ribeiro - Servidor do TRE-MT.


25 de Janeiro - Lener Aparecida Galinari - Servidora do TRE-MT.


28 de Janeiro - Rosangela Fontoura Da Silva - Servidora do TRE-MT.


28 de Janeiro - Ivaneth Leonidas De Campos - Servidora do TRE-MT.


29 de Janeiro - Eliana Sales de Almeida - Servidora do TRT-MT.


30 de Janeiro - Alfredo Ferreira Da Silva - Servidor da JF-MT - Servidor da JF-MT.


30 de Janeiro - Maria Celia Fabricio Costa - Servidora da JF-MT.


30 de Janeiro - Ronaldo Moises Nadaf - Servidor do TRE-MT.


31 de Janeiro - Kelly Cristina Esteves Ferreira - Servidora do TRE-MT.


31 de Janeiro - Adriane Almeida Coutinho Reis - Servidora do TRT-MT.


31 de Janeiro - Celso Brandão Molina - Servidor do TRE-MT.


27 de Fevereiro - Joseanne Ferreira Nonato Zark - Gestora Administrativa do SINDIJUFE-MT.


1 de Março - Andréa Martins Oliveira - Servidora do TRE-MT.


2 de Março - Rosimeire Zerbinato Bezerra - Servidora da JF-MT.


2 de Março - Sandra Nalu de Carvalho Campos Almeida - Servidora do TRE-MT.


3 de Março - Adilza Conceição Silva - Aposentada/Pensionista da JF-MT.


4 de Março - Silvana Freitas Garcia - Servidora da JF-MT.


5 de Março - André Luiz Regis Emídio - Servidor do TRE-MT.


5 de Março - Marfisa Viviane Caetano de Almeida Magalhães - Servidora do TRE-MT.


5 de Março - José Hamilton de Souza Pexe - Servidor da JF-MT.


5 de Março - Silvana dos Anjos Silva Santana - Servidora do TRT-MT.


5 de Março - Cleonice Rosângela de Moraes - Servidora da JF-MT.


6 de Março - Marco Aurélio Viana Arruda - Servidor do TRT-MT.


7 de Março - Rodrigo de Medeiros Torres - Servidor do TRT-MT.


7 de Março - Tânia Regina Modesto - Servidora do TRT-MT.


8 de Março - Rui Barbosa de Souza - Aposentado/Pensionista do TRT-MT.


8 de Março - Juscilena Souza Gomes - Servidora do TRT-MT.


9 de Março - Juarês Marçal da Fonseca - Servidor da JF-MT.


9 de Março - Suzana Lucena Ferreira de Castro - Servidora do TRT-MT.


10 de Março - Antônio Batista de Luna - Servidor do TRE-MT.


12 de Março - Robson Massashi Yoshihara - Servidor do TRT-MT.


12 de Março - Maria Inês de Oliveira - Servidora do TRE-MT.


14 de Março - Carolina Andrade Ferraz Vaz - Servidora do TRE-MT.


15 de Março - Maria Regina Henriques Molina - Aposentada/Pensionista da JF-MT.


16 de Março - Rinaldo Barbosa dos Reis - Servidor do TRT-MT.


16 de Março - Maria Auxiliadora Lopes Santiago Carneiro - Servidora do TRE-MT.


16 de Março - Luiza Maria F. Arruda Thenquini - Pensionista/Aposentada do TRE-MT.


17 de Março - Humberto Negretti - Servidor da JF-MT.


17 de Março - Luiz Gustavo Romko - servidor do TRE-MT.


18 de Março - Marion Yudi Arai Ohira - Servidor do TRE-MT.


18 de Março - Paulo Henrique Peres Xavier - Servidor do TRE-MT.


18 de Março - Fernando da Silva Bezerra - Servidor do TRT-MT.


19 de Março - Maria Eliane H. Imada Sakata - Servidora do TRE-MT.


19 de Março - José Roberto Magalhães de Campos - Servidor do TRT-MT.


19 de Março - José Roberto Sales Duarte - Servidor do TRT-MT.


20 de Março - Katiane Bento Gonçalves - Servidora do TRE-MT.


20 de Março - José Ernesto Cadidé - Servidor do TRT-MT.


20 de Março - Liamara Vanini da Silva Barros - Servidora do TRE-MT.


21 de Março - Ismael Demétrio de Oliveira - Servidor do TRE-MT.


21 de Março - Carlos Henrique Cândido - Servidor do TRE-MT.


21 de Março - Lucélia Leite da Silva - Servidora da JF-MT,


21 de Março - José Eugênio Borba - Servidor do TRT-MT.


22 de Março - Valério Cocco Rubim - Servidor do TRT-MT.


22 de Março - Gisely Regina Pires - Servidora do TRT-MT.


22 de Março - Jamil Benedito da Costa Batista - Servidor do TRT-MT.


23 de Março - Orlando Vieira Dias - Servidor do TRE-MT.


24 de Março - Alvaro Arcanjo da Costa - Aposentado/pensionista do TRT-MT


24 de Março - Devanir Ferreira dos Santos Neves - Servidor do TRT-MT


26 de Março - Antônio Carlos Porto - Aposentado/Pensionista da JF-MT.


26 de Março - Bráulio Monteiro Salgado - Servidor da JF-MT.


27 de Março - Nelsi Camilo Evangelista Lima - Servidor do TRE-MT.


27 de Março - Nair Regina dos Santos Correa - Servidora do TRE-MT.


28 de Março - Valéria Maria Viana Assis Lanna - Servidora da JF-MT.


29 de Março - Ady Ribeiro de Melo - Aposentado/Pensionista do TRE-MT.


30 de Março - Antônio Henrique Ricci Boaventura - Servidor do TRE-MT.


31 de Março - Saulo Ananias de Oliveira - Servidor do TRT-MT.


1 de Abril - Luciano Marcio da Silva Santiago - Servidor do TRT - MT


2 de Abril - Everton de Carvalho - Servidor da JF - MT


2 de Abril - Graciele da Silva Cunha - Assistente Administrativo do SINDIJUFE-MT.


3 de Abril - Dirce Da Ascenção Moreira - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


3 de Abril - Rebeca Pereira Gusmão Borges Alves - Servidora do TRT - MT


3 de Abril - Manoel Vicente de Barros Neto - Servidor da JF - MT


7 de Abril - Gilcélia De Oliveira Lemos Ramos - Servidor do TRE - MT


7 de Abril - Mara Lucia Chepp - Servidora do TRE-MT.


7 de Abril - Armistrong Rutilho Charbel Monteiro - Servidor do TRE - MT


7 de Abril - Djamil Gonçalves da Silva - Servidor do TRT - MT


8 de Abril - Eunice Aparecida Juliano - Servidora do TRT - MT


8 de Abril - Milva Dany Malheiros Souza Araújo - Servidora do TRT - MT


9 de Abril - Marcos Pereira de Sa - Servidor da JF - MT


9 de Abril - Cristina Kalil Porto - Servidora da JF - MT


9 de Abril - Cristiane Andrea Goes Ribeiro Benedito - Servidora da JF - MT


9 de Abril - Eloisa Helena de Oliveira V. de Campos - Servidora do TRT - MT


10 de Abril - Maria Felipa da Silva Paz - Servidora do TRT-MT.


12 de Abril - Maria Lidia de Antonio Dall'orto - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


14 de Abril - Marcos Yoshiharu Yokoyama - Servidor do TRE - MT


15 de Abril - Joelma Silva Viana Kaduch - Servidora do TRT - MT


15 de Abril - Mari Rockenbach - Servidora do TRT - MT


16 de Abril - Otávio Pinheiro de Freitas - Servidor do TRT - MT


17 de Abril - Sofia Fernandez Moura de Paula - Servidora da JF - MT


19 de Abril - Afonso Vicente de Oliveira Gomes - Servidor do TRT - MT


20 de Abril - Marlene de Moraes Savassa - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


20 de Abril - Laura Santana


20 de Abril - Jeferson Luiz Mendiola - Servidor do TRT - MT


21 de Abril - Laura Carolina


21 de Abril - Jandira Brito da Silva Brossi - Aposentada/Pensionista da JF - MT


22 de Abril - Natilde Pereira Pinheiro - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


22 de Abril - Glaucia Maria Alves - Servidora da JF - MT


23 de Abril - Daniele Nascimento Cesar Silva - Servidora da JF - MT


23 de Abril - João Carlos dos Santos - Servidor da JF - MT


24 de Abril - Daniel Ribeiro Taurines - Servidor do TRE - MT


25 de Abril - Luciana Garcia de Mattos - Servidora da JF - MT


26 de Abril - Fabio Curty de Mesquita - Servidor do TRE - MT


26 de Abril - Ana Lucia Figueiredo Dall'orto - Aposentada/ Pensionista do TRE-MT


27 de Abril - Nerzi Dias Pina - Servidora da JF - MT


29 de Abril - Adriano Pereira Bueno - Servidor do TRE - MT


29 de Abril - Azarias Marques de Souza - Servidor do TRT - MT


1 de Maio - Ana Flávia Carvalho Rocha - Servidora do TRT-MT.


1 de Maio - Armando Sussia Rosa - Servidor do TRE-MT.


3 de Maio - Geraldo Fernandes dos Santos - Servidor do TRT-MT.


4 de Maio - Marcos Vinícius Pimentel dos Santos - Servidor do TRT-MT.


6 de Maio - Edith Fatima da Silva - Aposentada/Pensionista da JF-MT.


8 de Maio - Ivanete da Silva Prado - Servidora do TRE-MT.


8 de Maio - Mariza Rodrigues Tunes - Servidora da JF-MT.


8 de Maio - Rodrigo Martins de Jesus - Servidor do TRE-MT.


10 de Maio - Joacy Mauro da Silva Cruz -Servidor do TRT-MT.


11 de Maio - Carmem Lúcia Silva Rodrigues -Servidora do TRT-MT.


11 de Maio - Leon Manoel Campos dos Santos Filho - Servidor do TRE-MT.


11 de Maio - Amarildo Bezerra da Silva


11 de Maio - Marli Osorski - Servidora do TRE-MT.


13 de Maio - Ana Jaeger - Aposentada/Pensionista da JF-MT.


13 de Maio - Roberto Gomes Lucas de Amorim - Servidor da JF-MT.


14 de Maio - Maria Solange Grein - Servidora da JF-MT.


14 de Maio - Neodir Marques de Campos - Servidor do TRT-MT.


15 de Maio - Sandro Gonçalves Delgado - Servidor do TRE-MT.


15 de Maio - Ana Lucia de Fátima Tabosa - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


15 de Maio - Wedson Marques do Amaral - Servidor do TRE-MT.


17 de Maio - Luis César Darienzo Alves - Servidor do TRE-MT.


18 de Maio - Lealdo Floresta de Oliveira - Servidor do TRE-MT.


19 de Maio - Jailson Antonio Barbosa - Servidor da JF-MT.


20 de Maio - Sérgio Luiz Moraes - Servidor do TRT-MT.


20 de Maio - Jorge Cardoso de Sá - Servidor da JF-MT.


20 de Maio - Ivo da Costa Oliveira - Servidor do TRT-MT.


20 de Maio - Rita Cassia Gonçalves Pinto - Servidora da JF-MT.


21 de Maio - Eliane Regina Arfeli Ferreira - Servidora do TRE-MT.


21 de Maio - José Afonso Campolina de Oliveira - Servidor do TRT-MT.


23 de Maio - Cássia De Jesus Castro Brandão - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


23 de Maio - Dulce De Castro Brandão - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


24 de Maio - Helma Auxiliadora Martins da Cunha - Servidora do TRE-MT.


24 de Maio - Flávia Maria Duarte Monteiro Pasqualin - Servidora do TRE-MT.


24 de Maio - Soraya Cristiane Behling Fett - Servidora do TRT-MT.


27 de Maio - Helena Maria de Campos Rodrigues - Servidora do TRE-MT.


27 de Maio - Fábio Domingues da Silva - Servidor da JF-MT.


28 de Maio - Lourdes Maria Borges Silva The - Servidora do TRT-MT.


3 de Junho - Adolfo Porto - Servidor do TRT-MT


3 de Junho - Valéria Pereira Midon, servidora da JF-MT.


4 de Junho - Haig Garabed Terzian - Servidor do TRE-MT.


5 de Junho - Heluiza Alves Bezerra De Rezende - Aposentada/ Pensionista do TRE-MT


5 de Junho - Rodrigo De Freitas Silva Araujo - Servidor do TRE-MT.


6 de Junho - Felipe Malheiros Alvim - Servidor do TRE-MT.


7 de Junho - Henrique Geraldo Damaceno - Servidor do TRE-MT.


9 de Junho - Sandra Bacani - Servidora da JF-MT.


9 de Junho - Hilda Candida Ribeiro - Servidora do TRT-MT.


10 de Junho - Roberta Feitosa Barreto - Servidora do TRE-MT.


11 de Junho - Zenaide Costa - Servidora da JF-MT.


11 de Junho - Laudisséia de França Figueiredo - Servidora do TRT-MT.


14 de Junho - Thereza Cristina Martins A. Ferreira - Servidora do TRT-MT.


14 de Junho - Rodrigo Ferreira de Carvalho - Servidor do TRT-MT.


14 de Junho - Marco Aurelio Batista - Servidor do TRT-MT.


15 de Junho - Vanessa Brito Rebello - Servidora do TRE-MT.


15 de Junho - Ana Rosa Albuquerque Alencar - Servidora da JF-MT.


15 de Junho - Nádia Mariana Piotrowski - Servidora do TRT-MT.


16 de Junho - Karla Fernanda Breetz Rodovalho - Servidora do TRT-MT


17 de Junho - Aryela Oliviera Roberto - Servidora do TRT-MT.


17 de Junho - Helio Cezar Lourenço - Servidor do TRT-MT.


18 de Junho - Mariane Ricardo Ferraz Bernardelli - Servidora do TRT-MT.


21 de Junho - Almir Siqueira Junior - Servidor do TRE-MT.


22 de Junho - Cleunice Marques da Silva Barros - Servidora do TRT-MT.


23 de Junho - Dovair Carmona Cogo - Servidor da JF-MT.


24 de Junho - Fernanda Arruda Do Carmo Falabretti - Servidora do TRE-MT.


27 de Junho - Caroline Queiroz Reiner - Servidora da JF-MT.


28 de Junho - César Romero Lima - Servidor do TRT-MT.


28 de Junho - Julia De Barros Bernardes - Servidora da JF-MT.


29 de Junho - Luciane Bimbato Marques Baracioli - Servidora do TRT-MT.


30 de Junho - Antonio Henrique Nepomuceno Meirelles - Servidor do TRE-MT.


30 de Junho - Maria Anita Vieira Vilela - Servidora do TRT-MT.


3 de Julho - Durval Moreira Junior - Servidor da JF-MT.


3 de Julho - Grace Cristiani Carvalho N. Gasparoto - Servidora do TRE-MT


6 de Julho - Lineusa Angélica Dias - Servidora do TRT-MT


6 de Julho - Henrique Ribeiro de Almeida - Servidor do TRT-MT


7 de Julho - Josefina Jorge Moreira Neta Gama - Servidora da JF-MT.


8 de Julho - Marisa Dos Anjos Fernandes - Servidora da JF-MT.


9 de Julho - Ivan Leite Louredo - Servidor do TRE-MT


9 de Julho - Antônio de Paula Santos - Servidor do TRT-MT


10 de Julho - Abrão Luiz de Sousa - Servidor do TRT-MT


13 de Julho - Monica Oliveira Castro Pimenta - Servidora da JF-MT.


14 de Julho - Fábio Paz Miranda - Servidor da JF-MT.


14 de Julho - Aparecida Iara Pereira Molina - Servidora do TRT-MT


14 de Julho - Vinícius Marcus Paulo Teixeira - Servidor do TRT - MT


16 de Julho - Gilvan Rodrigues De Oliveira - Servidor do TRE-MT


16 de Julho - Ivaldo Bernardes Junior - Servidor da JF-MT.


16 de Julho - Julio Cesar Bacelar Da Silva - Servidor da JF-MT.


18 de Julho - Dilber Carrijo de Oliveira - Servidor do TRT-MT


18 de Julho - Lélis Leonia de Oliveira - Servidora do TRT-MT


19 de Julho - Adineiva Maria de Campos - Servidora do TRT-MT


19 de Julho - Luci Fujie Uchiyama Ribeiro - Servidora da JF-MT.


20 de Julho - Silvano Moreno de Souza - Servidor do TRT - MT


20 de Julho - Antônio Amorim de Oliveira - Servidor do TRT-MT


23 de Julho - Edson De Carvalho Rangel - Servidor da JF-MT.


23 de Julho - Wagner Ferreira Benfica - Servidor do TRT - MT


25 de Julho - Matilde Silveira Carvalho - Servidora do TRT - MT


25 de Julho - Silvana Aparecida de Lima Monge - Servidora do TRT - MT


27 de Julho - Dilma De Freitas Ferreira - Servidora do TRE-MT


28 de Julho - Carlos Maia De Almeida - Aposentado/Pensionistas da JF-MT.


29 de Julho - Adazeli Pereira Flores De Oliveira - Servidora do TRE-MT


30 de Julho - Lidiane Pompéo Barros - Servidora do TRE-MT


30 de Julho - Emerson Pereira Santos - Servidor do TRE-MT


31 de Julho - Solange Castrillon Leiva - Servidora do TRT - MT


31 de Julho - Moises Eli Dantas De Souza - Servidor da JF-MT.


2 de Agosto - Fernando Rivera Machado - Servidor do TRT-MT.


3 de Agosto - Ivana Beatriz Bezerra Moreira Santiago - Servidora do TRT-MT.


4 de Agosto - Ariosto Soares Miranda - Servidor do TRE-MT.


4 de Agosto - Regiane Cristina Rodrigues de Melo - Servidora do TRT-MT.


4 de Agosto - Rosinete Rulim Da Silva, servidora da JF-MT.


7 de Agosto - Juraci Ribeiro De Arruda - Aposentado(a)/ Pensionista do TRE-MT


8 de Agosto - Maria Sílvia Sorano Mazzo Zugaibe - Servidora do TRE-MT.


8 de Agosto - Dilmar Ramos de Carvalho - Servidor do TRT-MT.


9 de Agosto - Carlos Roberto de Assis - Servidor do TRT-MT.


10 de Agosto - Eder Da Silva Rodrigues - Servidor do TRE-MT.


12 de Agosto - Edenize Regina de Lima Tenedini - Aposentada/Pensionista do TRT-MT.


14 de Agosto - Marcelo Lincoln Evangelista - Servidor do TRT-MT


14 de Agosto - Mauro Takimoto - Servidor do TRT-MT.


14 de Agosto - Aline Amaral - Servidora do TRE-MT.


15 de Agosto - Laura Carolina Santana - Assistente Administrativo do SINDIJUFE-MT.


15 de Agosto - Mirella Maria Monteiro Tosoncin Oliveira - Servidora da JF-MT.


15 de Agosto - Maria Da Gloria Moura Muller - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


17 de Agosto - Therezinha Lina Rodrigues - Aposentada/ Pensionista do TRE-MT


17 de Agosto - Ademar Adams - Servidor do TRT-MT.


18 de Agosto - Julliano Silva Conceição - Servidor da JF-MT.


18 de Agosto - Ana Celeste Lima de Castro - Aposentada/Pensionista do TRT-MT.


18 de Agosto - Edivaldo Vieira De Araújo - Servidor do TRE-MT.


19 de Agosto - Francisca Clementino De Souza - Aposentada/Pensionista do TRE-MT.


21 de Agosto - Ananias Pereira de Arruda - Servidor do TRT-MT.


22 de Agosto - Ana Clara Gomes Garbelini - Servidora do TRT-MT.


22 de Agosto - Margareth Moreira dos Santos - Aposentada/Pensionista do TRT-MT.


23 de Agosto - Darley Abrão - Servidor do TRT-MT.


24 de Agosto - Douglas Saldanha Pereira - Servidor do TRE-MT.


25 de Agosto - Benedito Franco De Lima Junior - servidor do TRE-MT.


25 de Agosto - Vanja Cardoso Molina Parada - Servidora do TRT-MT.


27 de Agosto - Gustavo Barros Valente - Servidor do TRT-MT.


27 de Agosto - Selito Luiz Minetto - Servidor do TRT-MT.


29 de Agosto - Islanda Larissa Dias Garcia De Almeida, servidora do TRE-MT.


30 de Agosto - Erivelto Bastos Novais, servidor do TRE-MT.


31 de Agosto - Raimundo Almeida de Souza - Servidor do TRT-MT.


31 de Agosto - Fabiana Lima Da Silva E Sá, servidora do TRE-MT.


31 de Agosto - Maria Aparecida Vilela Bueno, servidora do TRE-MT.


28 de Outubro - Jamila Abrão - Presidente do SINDIJUFE-MT.